Вт, 23 апреля, 22:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представитель клуба «Ахмат» Диана Авсарагова победила американку на Bellator 276

Представитель клуба «Ахмат» Диана Авсарагова победила американку на Bellator 276

13.03.2022 18:15

В Сент-Луисе состоялся турнир по смешанным единоборствам (ММА) Bellator 276. В предварительном карде соревнований россиянке Диане Авсараговой противостояла опытная соперница из США Кира Батара.

фото с сайта: im0-tub-ru

Американка постаралась ошеломить осетинскую спортсменку бурным натиском, но уроженка Ардона сохраняла спокойствие, действовала дисциплинировано и жестко встречала оппонентку. Почти каждый размен ударами завершался в пользу «Пантеры». Попытки перевести бой в партер также не принесли Батара никаких дивидендов.

Диана очень быстро завоевала любовь болельщиков не только в Bellator. Яркая внешность и солидные бойцовские навыки позволяют сравнивать её с лучшими представительницами ММА. К борцовской базе (а Авсарагова крайне успешно занималась вольной борьбой) в клубе «Ахмат» ей поставили приличную ударную технику. Две эффектные победы сразу подняли Диану на шестое место в рейтинге женского легчайшего веса Bellator, где она обошла популярную американку Валери Лореду.

Таким образом, поединок завершился победой Авсараговой единогласным решением судей. Это ее пятый триумф в ММА и третий в Bellator. Она по-прежнему не знает поражений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |