Ср, 08 мая, 00:12 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Борцы из «Ахмата» завоевали 2 золота на первенстве России

Борцы из «Ахмата» завоевали 2 золота на первенстве России

17.03.2022 17:21

Двое воспитанников Республиканского спортивного клуба «Ахмат» стали победителями первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первенство проходит в городе Октябрьском (республика Башкортостан). В нем принимают участие более 300 сильнейших юношей из 50 регионов страны. В их числе и чеченские спортсмены.

Одним из победителей турнира в весовой категории до 45 кг стал Ислам Исмаилов. Вторую золотую медаль в копилку чеченской сборной принес Эрзу Закриев в в/к до 60 кг.