Вт, 19 марта, 05:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кандидатуру Бувайсара Сайтиева предложили на пост вице-президента ФСБР

Кандидатуру Бувайсара Сайтиева предложили на пост вице-президента ФСБР

23.03.2022 22:14

В ходе очередного заседания исполнительного комитета Федерации спортивной борьбы России поступило предложение внести кандидатуру трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Бувайсара Сайтиева в состав исполкома в качестве вице-президента. Об этом сообщили в БК «Ахмат».

Данный вопрос будет вынесен на Конференцию ФСБР — высший руководящий орган федерации, которая состоится в ближайшее время в онлайн-формате.

"Никому не нужно представлять Бувайсара Сайтиева — во всей стране и во всем мире знают его как великого спортсмена и чемпиона. Я убежден, что его присутствие в числе членов исполкома для нас просто необходимо, а его роль будет очень полезной не только для нас и российского спорта, но и для борьбы в целом. Бувайсар является не только неравнодушным болельщиком нашего вида спорта, он также возглавляет региональную чеченскую федерацию, и несмотря на то, что он уже много лет не выходит на борцовский соревновательный ковер, он максимально погружен в предмет. В скором времени мы в онлайн-формате проведем заседание высшего руководящего органа федерации — Конференцию, на которой Бувайсар Сайтиев войдет в состав исполнительного комитета ФСБР в качестве вице-президента", — сказал Михаил Мамиашвили.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |