Чт, 25 апреля, 02:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 14 мая Флойд Мейвезер сразиться против Дона Мура в Дубае

14 мая Флойд Мейвезер сразиться против Дона Мура в Дубае

10.05.2022 19:20

Боксеры Флойд Мейвезер и Дон Мур устроят поединок на вертолетной площадке одного из самых высоких небоскребов Дубая Бурдж-аль-Араб, который телеканал РЕН ТВ будет транслировать 14 мая. Об этом пишут «Известия».

Боксерский поединок высокого класса, который состоится в Дубае, прокомментировал соперник Мейвезера Дон Мур. Он уверен в том, что у него есть шанс на победу над не знающим поражений Мейвезером, так как у него был тот же тренер — дядя Мейвезера Роджер.

«Наш набор навыков таков, что нас обоих тренировал Роджер Мейвезер, у нас есть некоторые сходства. Я всегда восхищался Флойдом, Роем Джонсом и всеми великими. Это как сын, следующий за отцом, но рано или поздно придется идти своей дорогой. Так что я его сильно уважаю. Но наш набор навыков будет очень конкурентоспособным», — отметил Дон Мур.

Флойд Мейвезер с энтузиазмом ждет поединка с Муром.

«Демонстрировать собственный талант — это очень круто. Дон — непобедимый боец, как и я. У него не так много боев, но он сложный соперник. И на это есть причина — он непобедим, потому что он умеет драться. 14 мая мы хотим доставить людям удовольствие», — сказал боксер.

Флойд Мейвезер известен тем, что за свою карьеру он провел 50 боксерских поединков и при этом не проиграл ни одного из них. Его соперниками до Мура были, в частности, Мэнни Пакьяо, Оскар Де Ла Хойя и Сауль Альварес. Дон Мур провел 19 боксерских поединков, из которых выиграл в 18.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |