Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боец UFC Хамзат Чимаев приехал в гости к Рамзану Кадырову
Чеченский боец UFC Хамзат Чимаев приехал в гости к Рамзану Кадырову
11.05.2022 23:19
Чеченский боец UFC Хмзат Чимаев приехал в гости к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.
Соответствующее фото Глава ЧР выставил в социальной сети. Чуть позже Чимаев тоже опубликовал фотографию с детьми Рамзана Кадырова. Источник агентства подтвердил, что Хамзат Чимаев действительно находится в Чеченской Республике.
Последний раз Х. Чимаев был в Чеченской Республике в начале декабря 2021 года после проведения поединка с представителем Китая Ли Цзинляна (Ли Джинлианг) на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в рамках турнира UFC 267. Чимаев одержал победу, задушив соперника на второй минуте.
Напомним, знаменитый чеченский боец полусреднего дивизиона UFC Хамзат Чимаев одержал пятую победу подряд в поединке против бразильца Гилберта Бернса в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 273 10 апреля. По результатам поединка Чимаев поднялся на третью строчку полусреднего дивизиона. Чеченский боец до сих пор остается непобежденным, проведя 11 боев в ММА.
Следующий поединок Чимаев возможно проведет против Нейта Диаса или Колби Ковингтона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.05.2026 / 15.53
- Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
- 25.05.2026 / 11.25
- Найдено природное вещество, которое улучшает память.
- 25.05.2026 / 11.25
- В Грозном состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
- 25.05.2026 / 09.22
- Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
- 24.05.2026 / 23.14
- K13 ENERGY организовал соревнования «Кубок РУС — Супер Эндуро»


