Чт, 25 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном стартовал чемпионат ФСИН России по рукопашному бою

В Грозном стартовал чемпионат ФСИН России по рукопашному бою

02.06.2022 00:14

В спорткомплексе «Олимпийск» города Грозный прошло открытие чемпионата ФСИН России по рукопашному бою, в котором выступят свыше 200 спортсменов территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний из 34-х субъектов Российской Федерации.

Врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев открыл мероприятие, выступив с приветственной речью и пожелав удачи участникам чемпионата, также он отметил, что данное событие очень значимо, несмотря на то, что в Чеченской Республике оно проходит не впервые.

«Все это стало возможным благодаря курсу, выбранному первым Президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым, и той огромной работе, которую сегодня делает во благо своей республики и страны Глава региона, Герой России Рамзан Кадыров», - подчеркнул в своих словах врио начальника УФСИН России по ЧР.

На торжественную церемонию открытия соревнований были приглашены заместитель председателя Правительства Чеченской Республики Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики Муса Дадаев и заместитель министра внутренних дел по Чеченские Республики Аслан Ирасханов, а также главный специалист отделения обеспечения служебно-боевой подготовки и спортивных мероприятий отдела методологического и нормативного обеспечения работы с личным составом ФКУ ЦНТЛ ФСИН России Надежда Шемякина и другие официальные лица.

С напутственным словом выступил министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, он пожелал спортсменам удачи, зрелищных схваток и избежание травм, также он обозначил значимость проведения чемпионата в г. Грозном.

«Сегодняшний чемпионат в очередной раз свидетельствует о том, что в Чеченской Республике торжествует мир и порядок», – подчеркнул Алханов.

В свою очередь Надежда Шемякина выразила благодарность руководству региона и УФСИН России по Чеченской Республике за высокий уровень подготовки к чемпионату и радушный прием.

«Сегодняшнее выступление участников — это важный старт для отбора лучших спортсменов ФСИН для участия в соревнованиях на международном уровне» - отметила она.

В ходе открытия чемпионата по приказу врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике, за активный вклад и плодотворное взаимодействие с УФСИН России по Чеченской Республике, большой личный вклад в дело укрепления уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики были награждены нагрудным знаком отличия УФСИН России по Чеченской Республике «За заслуги»: заместитель председателя Правительства Чеченской Республики Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики Муса Дадаев, заместитель министра внутренних дел по Чеченские Республики Аслан Ирасханов,

В завершении открытия был поднят флаг Российской Федерации и зазвучал гимн России и Чеченской Республики, что послужило началу первого этапа соревнований. Схватки проходили одновременно на трех коврах. Победители данного этапа выйдут в полуфинал, а после в финальную стадию чемпионата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |