Сб, 20 апреля, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Департамент образования мэрии Грозного запустил Telegram-канал для информирования граждан

Департамент образования мэрии Грозного запустил Telegram-канал для информирования граждан

06.06.2022 18:06

Департамент образования мэрии Грозного приглашает заинтересованных лиц: городских педагогов, учащихся, родителей - всех активных участников образовательного процесса подписаться на Telegram-канал для получения актуальной и оперативной информации. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.

Официальный ресурс раскрывает вопросы школьного образования.

«К постам открыты комментарии, так что жители Грозного могут общаться друг с другом, а также делиться своими предложениями и экспертизой. Мы не только открыли комментарии, но и запустили чат-бот, куда люди могут написать о волнующих их вопросах вне публичного пространства. Все их будем отрабатывать, как и прежде», - сообщил заместитель мэра – начальник Департамента образования мэрии Грозного Зелимхан Ахматов.

По словам руководителя ведомства, намного удобнее, когда важные для горожан новости сами появятся в ленте телефона, и они, не отвлекаясь от повседневных задач и проблем, смогут ознакомиться с интересной информацией, основными новостями и ключевыми событиями в сфере столичного образования.

Подписки на Telegram-канал также доступна по QR-коду.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |