Вс, 28 апреля, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В госпитале ветеранов войн в Грозном открылось отделение повышенной комфортности

В госпитале ветеранов войн в Грозном открылось отделение повышенной комфортности

07.06.2022 11:05

Министр здравоохранения Чеченской Республики Сулейман Лорсанов принял участие в торжественной церемонии открытия нового отделения в госпитале.

После разрезания красной ленты министр вместе с главным врачом РКГВВ им. М.Т. Индербиева Марьям Хисимиковой провёл ознакомительный обход по отделению.

«Отделение повышенной комфортности рассчитано на 16 коек, в которых созданы все условия для пребывания и лечения пациентов. Одноместные палаты оснащены всем необходимым оборудованием, включая кислородную разводку, кондиционер, телевизор, санузел и душевую. Пациенты здесь также смогут управлять светом и температурой в помещении голосовым помощником.Такая возможность в условиях круглосуточного стационара позволяет улучшить пребывание пациентов, которым требуется особый уход» - сообщил С. Лорсанов.

Как отметил министр, финансовую помощь при реализации этого проекта оказал Региональный общественный фонд им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Выражаю огромную благодарность Главе ЧР Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ им. Ахмату-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за постоянное внимание к вопросам здравоохранения и поддержку данной сферы», - сказал руководитель ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Dudayev
Jun 7 2022 12:02PM

Защитники Украины уничтожили около 31360 (+110) человек армии РФ !!!

Страница: 1 |