Чт, 28 марта, 15:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Севастополе именем А.А. Кадырова назовут спортивную школу

В Севастополе именем А.А. Кадырова назовут спортивную школу

01.07.2022 09:37

Руководство города Севастополя планирует переименовать местную спортивную школу в честь Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил Глава администрации Курчалоевского района ЧР Асламбек Ирасханов.

В администрации муниципалитета прошла рабочая встреча А. Ирасханова с делегацией из Севастополя во главе с руководителем Балаклавского муниципального округа Евгением Бабошкиным. Первым делом гостямивозложили цветы к мемориалу им. А.А. Кадырова.

Далее были обозначены пути взаимодействия. Так, стороны подписали соглашение о сотрудничестве между спортивной школой №7 города Севастополя и физкультурно-спортивным клубом «Ахмат-Клуб» Курчалоевского района. Как отметил Ирасханов, договор положит начало плодотворному сотрудничеству между учреждениями на благо как жителей Севастополя, так и граждан ЧР, в частности Курчалоевского района.

Здесь же делегаты сообщили о желании переименовать СШ №7 Севастополя в честь Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. По словам главы администрации района, это говорит о большом уважении к Первому Президенту ЧР, который вошёл в современную историю всей страны.

«Называя школу именем Ахмата-Хаджи Кадырова, вы оказываете нам большую честь. На самом деле, он достоин того, чтобы его именем называли и школы, и улицы, и города. Это человек, который сохранил целую нацию, сберег тысячи жизней невинных людей и заложил начало светлому будущему нашей республики», – добавил Ирасханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |