Пт, 19 апреля, 10:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Урус-Мартане наградили отличившихся спортсменов и тренеров района

В Урус-Мартане наградили отличившихся спортсменов и тренеров района

01.07.2022 10:38

В городе Урус-Мартане состоялась встреча главы администрации района Шамиля Куцаева с местными спортсменами и их тренерами, достигшими значительных успехов в профессиональной карьере. Об этом ИА «Грозный-информ» рассказали в администрации муниципалитета.

В ходе встречи Ш. Куцаев отметил важность развития и популяризации спорта и физической культуры в молодежной среде. По его словам, своими победами юные спортсмены вносят весомый вклад в создание положительного имиджа района.

«Быть спортсменом не простая задача. Вы ставите перед собой цель стать чемпионом и упорно идете к ней. Нужен не один год усердной работы, чтобы стать лучшим. Мы, представители администрации района, и в частности Глава ЧР Рамзан Кадыров, верим в то, что вам вполне по плечу достичь высших ступеней пьедестала даже на мировой арене. Вы гордость нашего района», – рассказал Ш. Куцаев.

Здесь же почетными грамотами и благодарственными письмами за высокие спортивные достижения и весомый вклад в развитие спорта и физической культуры были награждены победители республиканских и российских первенств, а также их наставники. Помимо этого все они получили денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-хаджи Кадырова.

Далее прошла церемония вручения спортсменам удостоверений и значков «Мастер спорта России» за высокие достижения. Как отметили в администрации района, подобные встречи будут проходить на регулярной основе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |