Вт, 16 апреля, 17:31 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» обыграл клуб «Факел» со счётом 2:1

«Ахмат» обыграл клуб «Факел» со счётом 2:1

24.07.2022 22:09

В домашнем матче 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футбольный клуб «Ахмат» обыграл воронежский «Факел». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счёт в матче открыли футболисты "Факела": Однако до окончания первого тайма нападающий «Ахмата» Владимир Ильин сумел сравнять счёт. Во втором тайме новичок клуба Гамид Агаларов забил свой дебютный гол в составе грозненцев, тем самым закрепив успех команды.

Это первая победа для чеченского клуба в этом сезоне. По итогам второго тура «Ахмат» занял 7 место, набрав 4 очка. Свой следующий матч 30 июля он проведет в гостях против ФК «Сочи».