Вт, 23 апреля, 10:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Артур Бетербиев проведёт следующий поединок с Энтони Ярдом в октябре 2022 года

Артур Бетербиев проведёт следующий поединок с Энтони Ярдом в октябре 2022 года

05.08.2022 09:48

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, что чеченский непобеждённый боксёр Артур Бетербиев проведёт следующий поединок с британским боксёром Энтони Ярдом в октябре 2022 года.

© Ризван Эдильсултанов / ИА "Грозный-информ"

«Бетербиев проведёт бой с Энтони Ярдом. Поединок пройдёт в Лондоне в конце октября. Ведём ли мы переговоры с командой Бивола? Нет. Дмитрий обязан провести бой с Хильберто Рамиресом. Так что Биволу необходимо победить в этом поединке. У Бетербиева три титула. Если он пройдёт Ярда и мы узнаем, чем закончится бой Бивола и Рамиреса, то, конечно, мы хотим предоставить Артуру возможность завоевать все четыре пояса», — рассказал Арум в интервью YouTube-каналу Barbershop Conversations.

Фото: allboxing.ru

Напомним, в июне Бетербиев в объединительном поединке одолел американца Джо Смита-младшего. На кону стояли три чемпионских пояса в полутяжёлом весе: титулы WBC и IBF, принадлежащие Бетербиеву, и пояс WBO Смита.

За свою профессиональную карьеру Артур Бетербиев не проиграл ни единого поединка. Он провел 18 боев, в которых победил досрочно, за что по праву считается одним из самых лучших боксеров мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |