Пт, 29 марта, 17:46 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» победил «Оренбург» со счетом 3:1

«Ахмат» победил «Оренбург» со счетом 3:1

31.08.2022 22:43

На стадионе «Ахмат Арена» в Грозном состоялся матч 1-го тура Российской премьер-лиги, Группы С, Кубка России, между футбольными клубами «Ахмат» и «Оренбург».

Счёт в матче на 26-й минуте открыл полузащитник грозненцев Кирилл Фольмер, забивший первый мяч за команду. Спустя несколько минут Лечи Садулаев увеличил преимущество своей команды, а на 51-й минуте Владимир Ильин довёл счёт до крупного — 3:0. Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой отыграл один мяч на 77-й. Финальный свисток Сергея Чебана ознаменовал победу домашней команды со счётом 3:1.

Обслуживала матч «Ахмат» — «Оренбург» бригада арбитров во главе с Сергеем Чебаном. Его помощниками были Валентин Мурашов и Сергей Каруненко, резервный судья – Александр Машлякевич. Инспектор – Фейзудин Эрзиманов.