
Мир
«Это только начало»: Нетаньяху о возобновлении ударов по ХАМАС
USD 84,3059 EUR 90,8443
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмен из ЧР попал в финал V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции
30.09.2022 10:00
В финал V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции, который пройдет с 7 по 8 октября в Екатеринбурге, попал Ахмед Усмаев из Грозного.
Ахмед Усмаев
Юбилейный чемпионат проводится в год 90-летия со дня установления в СССР почетного звания «Ворошиловский стрелок».
Участников финала ожидают непростые упражнения на дистанциях от 300 до 1200 метров. Движущиеся и внезапно поднимающиеся мишени, стрельба из неустойчивых положений и новые локации дадут возможность гражданским и военным снайперам продемонстрировать свои навыки и определить сильнейших стрелков-высокоточников нашей страны.
Соревнования проводятся Федерацией высокоточной стрельбы России совместно с Ассоциацией тактической стрельбы «РосСнайпинг» при поддержке Министерства обороны, Министерства спорта Российской Федерации, ДОСААФ России, Правительства Свердловской области и города Екатеринбурга.
За призовые места в самых массовых российских соревнованиях по снайпингу будут бороться 100 стрелков из более чем 50 субъектов Российской Федерации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: