Пт, 19 апреля, 10:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмен из ЧР попал в финал V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции

Спортсмен из ЧР попал в финал V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции

30.09.2022 10:00

В финал V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции, который пройдет с 7 по 8 октября в Екатеринбурге, попал Ахмед Усмаев из Грозного.

Ахмед Усмаев

Юбилейный чемпионат проводится в год 90-летия со дня установления в СССР почетного звания «Ворошиловский стрелок».

Участников финала ожидают непростые упражнения на дистанциях от 300 до 1200 метров. Движущиеся и внезапно поднимающиеся мишени, стрельба из неустойчивых положений и новые локации дадут возможность гражданским и военным снайперам продемонстрировать свои навыки и определить сильнейших стрелков-высокоточников нашей страны.

Соревнования проводятся Федерацией высокоточной стрельбы России совместно с Ассоциацией тактической стрельбы «РосСнайпинг» при поддержке Министерства обороны, Министерства спорта Российской Федерации, ДОСААФ России, Правительства Свердловской области и города Екатеринбурга.

За призовые места в самых массовых российских соревнованиях по снайпингу будут бороться 100 стрелков из более чем 50 субъектов Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |