Сб, 20 апреля, 10:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченец установил мировой рекорд по силовым упражнениям

Чеченец установил мировой рекорд по силовым упражнениям

03.10.2022 09:36

1 октября житель г. Аргуна Альви Вахабов установил мировой рекорд, выполнив самое большое количество выходов силой на гимнастических кольцах. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в администрации Аргуна.

Главный редактор Книги рекордов России, кандидат философских наук Станислав Коненко вручил жителю ЧР Альви Вахабову сертификат №3699, в котором сказано: «За самое большое количество выходов силой на гимнастических кольцах со спрыгиванием за один час в России среди мужчин. За один час Альви смог добиться результата 329 раз.

Коненко сердечно поздравил чемпиона и его тренера Амара Асадова.

Альви со своим братом Али и отцом Ильмади с недавних пор работают в городе Сургут, но не теряют связи с родными и часто приезжают домой в Аргун. Сам Альви в свободное от работы время занимается спортом.

Во время его выступления в спортивном зале находились, помимо его родственников, и многочисленные друзья, среди которых было много выходцев из Чеченской Республики. Альви чувствовал поддержку и переживания друзей и постарался оправдать их надежды. Но какой ценой досталась эта победа, поймет только тот, кто увидел окровавленные ладони спортсмена. Воистину, спорт – удел сильных мужчин!

"Мы поздравляем тебя с победой! Знай, что не только аргунцы, но и все жители нашей республики гордятся тобой и желают тебе дальнейших успехов в спорте", - поздравил Амар Асадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |