Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воспитанники «Ахмата» взяли 2 золота открытого Кубка по дзюдо в Белоруссии
30.01.2023 11:15
Воспитанники спортивного клуба дзюдо «Ахмат» завоевали две золотые медали на открытом первенстве Республики Беларусь среди юниоров до 18 лет «Кубок Гуманова». Об этом сообщает министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Соревнования в честь выдающегося белорусского наставника прошли в городе Минске в пятый раз. В число участников Кубка вошли чеченские спортсмены Ахмед Турлуев и Абу-Бакар Кантаев. Каждый из них в своей весовой категории завоевал золотую медаль.
В ведомстве отметили, что по итогу соревнований сборная России заняла общекомандное первое место.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: