Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В реабилитационном центре им. Кунта-Хаджи Кишиева планируют добавить новые услуги
В реабилитационном центре им. Кунта-Хаджи Кишиева планируют добавить новые услуги
26.02.2023 09:26
Директор ТФМОС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов посетил Реабилитационный центр им. Кунта-Хаджи Кишиева в с. Махкеты.
Здесь обсуждался вопрос дальнейшего расширения центра в рамках развития сферы здравоохранения в данном муниципалитете.
В состав делегации также вошло руководство и специалисты Инновационного центра физической и реабилитационной медицины, совместно с которыми были рассмотрены пути реализации озвученных планов.
Как было отмечено, в числе первоочередных задач - это увеличение коечного фонда и создание дополнительных рабочих мест. Кроме того, в планах расширить перечень оказываемых услуг и ввод дополнительных направлений.
Напомним, центр построен несколько лет назад за счет средств Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.06.2026 / 14.36
- В Чечне 44 спортсмена получили единовременные выплаты за результаты, достигнутые в 2025 году
- 24.06.2026 / 17.00
- Историческое достижение: баскетболисты из Чечни успешно выступили на чемпионате России
- 24.06.2026 / 11.52
- Спортсменки из Чечни одержали победу на Всероссийских соревнованиях по воздушной гимнастике
- 23.06.2026 / 15.30
- Юные жители Чечни вошли в число самых стройных в России
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%


