Пн, 29 апреля, 09:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошло открытие чемпионата России по самбо среди студентов

В Грозном прошло открытие чемпионата России по самбо среди студентов

03.05.2023 10:44

В столице Чеченской Республики в спорткомплексе «Олимпийский» состоялось открытие чемпионата России по самбо среди студентов.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов со всей страны. По итогам отбора сильнейшие спортсмены примут участие в Международных летних университетских играх.

В торжественном открытии приняли участие первый заместитель министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хусейн Абдулкаримов, региональный председатель общественного проекта «Zа Самбо», исполнительный директор федерации самбо ЧР Рустам Кагерманов, заслуженный тренер России Анастасия Кондратьева, старший тренер студенческой сборной команды России по самбо Артём Батраков и другие.

Хусейн Абдулкаримов от лица руководителя спортивного ведомства Исы Ибрагимова поприветствовал участников, гостей и организаторов турнира. Также в ходе выступления он выразил слова благодарности Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за постоянное внимание и поддержку чеченскому спорту.

В рамках мероприятия также состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией «Студенческая спортивная лига самбо», Чеченским государственным университетом и Чеченским государственным педагогическим университетом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |