Пт, 19 апреля, 20:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сулейман Лорсанов получил благодарственное письмо от Профсоюза работников здравоохранения РФ

Сулейман Лорсанов получил благодарственное письмо от Профсоюза работников здравоохранения РФ

24.05.2023 19:30

Министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов получил Благодарственное письмо от Профсоюза работников здравоохранения РФ. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Письмо вручили за активную работу по развитию социального партнёрства, плодотворное сотрудничество с Профсоюзом, а также за содействие в решении социально-трудовых, профессиональных, экономических вопросов работников здравоохранения Чеченской Республики.

"Минздрав ЧР и Профсоюз работников здравоохранения РФ имеют положительный опыт социального партнёрства в рамках Отраслевого соглашения о регулировании социально-трудовых отношений в этой сфере. Мы совместно и системно работаем с целью обеспечения комфортными условиями труда и отдыха работников здравоохранения, а также защите их прав и интересов", - написал Лорсанов.

Министр здравоохранения ЧР выразил благодарность председателю Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолию Домникову за оказанное внимание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |