Пт, 19 апреля, 13:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошла межрегиональная конференция «Современные технологии реабилитации взрослых и детей»

В Грозном прошла межрегиональная конференция «Современные технологии реабилитации взрослых и детей»

08.06.2023 15:37

В Грозном прошла Межрегиональная научно-практическая конференция Северо-Кавказского федерального округа «Современные технологии реабилитации взрослых и детей: этапы, подходы, перспективы». Об этом "Грозный-информ" сообщили в Минздраве ЧР.

В научном мероприятии, организованном Правительством ЧР и региональным минздравом, приняли участие: депутат Госдумы Федерального Собрания РФ, член Комитета Госдумы по охране здоровья Михаил Кизеев, заслуженный врач РФ, академик РАН Константин Лядов и другие высококвалифицированные специалисты.

На конференции рассматривались важные аспекты и передовые технологии в области реабилитации взрослых и детей. Программа включала в себя доклады по ортопедии, травматологии, неврологии, спортивной медицине и медицинской реабилитации.

Здесь же провели мастер-классы с презентацией инновационного оборудования для реабилитации пациентов с нервно-мышечными заболеваниями, нарушениями опорно-двигательного аппарата, заболеваниями органов малого таза.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |