
Мир
В США мальчик потребовал арестовать мать, съевшую его мороженое
USD 86,6204 EUR 93,9710
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда из ЧР победила в соревнованиях СКФО по пожарно-спасательному спорту
10.07.2023 14:11
Команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла первое место в межрегиональных спортивных соревнованиях среди субъектов СКФО. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.
Спортивное мероприятие проходило в Нальчике. В нем участвовали профессиональные пожарные, а также юноши и девушки трех возрастных групп. Участники состязались в подъеме по штурмовой лестнице, преодолении полосы препятствий, пожарной эстафете и боевом развертывании.
В копилке у чеченской команды в индивидуальном и командном зачетах 13 призовых мест – всего 28 медалей. По итогам набранных баллов команда из Чеченской Республики заняла первое общекомандное место и обеспечила себе выход на чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: