Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по дзюдо
Чеченские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по дзюдо
28.07.2023 09:15
В столице Республики Адыгея прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин старше 18 лет, посвященные памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минспортмола ЧР.
Продемонстрировать свое мастерство и побороться за медали собрались более 100 дзюдоистов из 19 регионов России, в числе которых и спортсмены из Чеченской Республики.
"В очередной раз наши ребята показали отличную физическую подготовку и технику борьбы. По результатам зрелищных поединков чеченские спортсмены стали победителями и призерами в своих весовых категориях, принеся в копилку сборной 3 золотых и 4 серебряных награды", - говорится в сообщении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах
- 17.09.2026 / 13.15
- Безопасность маленького пациента — забота общая: педиатр отвечает на вопросы родителей
- 17.09.2026 / 09.40
- Турнир памяти Ахмата-Хаджи Кадырова: Рамзан Кадыров поздравил победителей в Грозном
- 16.09.2026 / 12.46
- В спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир лиги DWC с участием ветеранов СВО


