Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Благодаря Фонду Кадырова в Бамуте появилась спортивная площадка
Благодаря Фонду Кадырова в Бамуте появилась спортивная площадка
22.08.2023 15:47
Сегодня в селе Бамут прошла церемония открытия спортивной площадки, построенной при финансовой поддержке Регионального общественного фонда им. А. А. Кадырова. Об этом в своем телеграм-канале написал министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов.
В мероприятии также приняли участие глава администрации Серноводского района Исмаил Исраилов, начальник отдела МВД России по Серноводскому району Иса Закриев и жители села.
"Открытие спортивной площадки очень значимое событие для жителей села и в целом для всего района. Она включает себя мини-футбольное поле и воркаут площадки с резиновым покрытием", - написал Ибрагимов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 21.10.2026 / 19.01
- Минздрав Чечни опроверг сообщения о пожаре и пострадавших в Центре охраны здоровья матери и ребёнка
- 20.10.2026 / 15.30
- В Чечне расширят возможности ранней диагностики онкологических заболеваний
- 20.10.2026 / 14.30
- Чеченские атлеты завоевали 7 золотых медалей на чемпионате по силовым видам спорта
- 20.10.2026 / 12.10
- Врач предупредил об опасном мифе о первой помощи при инфаркте
- 19.10.2026 / 15.45
- В России зарегистрировали шестьдесят медицинских изделий с ИИ


