Ср, 17 июля, 19:28 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Волейбольный клуб «Грозный» стал призером всероссийского турнира «Кубок Дружбы»

Волейбольный клуб «Грозный» стал призером всероссийского турнира «Кубок Дружбы»

12.09.2023 09:48

Волейбольный клуб «Грозный» занял второе место на всероссийском турнире «Кубок Дружбы». Об этом сообщили в министерстве Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Соревнования, посвящённые 100-летию Расула Гамзатова, прошли в Каспийске. Участие в них приняли 6 команд, в том числе и ВК "Грозный". В ходе турнира грозненцы заняли в своей группе первое место и вышли в финальную часть "Кубка Дружбы".

В полуфинале грозненский коллектив сыграл против клуба «Ростов-Волей» и сумел одержать яркую победу со счётом 3:1. В самом же финале «Грозный» уступил хозяевам площадки ВК «Дагестан».