Ср, 17 июля, 13:20 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная ЧР завоевала первое место на всероссийском турнире по рукопашному бою

Сборная ЧР завоевала первое место на всероссийском турнире по рукопашному бою

03.10.2023 17:12

В Ставрополе прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою «Кубок Дружбы» памяти мастера спорта России Раджаба Раджабова. В состязаниях приняли участие более 800 спортсменов из 27 регионов России и стран СНГ. Об этом сообщает министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

"В упорных поединках наши бойцы показали отличный результат. По итогам турнира сборная Чеченской Республики завоевала первое место в общекомандном зачете, пополнив актив 5 медалями", - отметили в ведомстве.

Золото в копилку принесли Айгумов Амир, Висханов Магомед и Оздиев Рахман, а бронзовыми призерами стали Ганчаев Расул и Хасбулатов Сайхан.