Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Алхан-Калинской участковой больнице проводят физиотерапию по различным направлениям
22.10.2023 12:01
В Алхан-Калинской участковую больницу Грозненской ЦРБ в начале года поступил физиотерапевтический аппара в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения ЧР.
Аппарат применяется для профилактики, лечения болезней и для улучшения внешнего вида в эстетических целях, а его главными преимуществами являются безболезненность, высокая эффективность и неинвазивное воздействие. Как и любой вид терапии, такое лечение имеет свои показания и противопоказания.
"Аппарат физиотерапевтический комбинированный BTL-4000 с принадлежностями имеет обширный спектр аппликаторов (инфракрасных, красных и комби) и насадок повышенной мощности, они существенно расширяют сферу применения аппарата в разных разделах медицины. Изготовитель предусмотрел 3 рабочих длины волны и возможность регулировки уровней интенсивности", - говорится в сообщении.
Данные процедуры проводят при реабилитации, в спортивной медицине, гинекологии, дерматологии, косметологии, неврологии и стоматологии.
"Аппарат запускает процесс регенерации, уменьшает воспаление и отеки, расширяет кровеносные сосуды, способствует улучшению иммунитета, генерации новых клеток, снижению воспаления и болевых ощущений", - отметила медицинская сестра физиотерапевтического кабинета участковой больницы Падам Мусаева.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: