Сб, 04 мая, 06:06 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная из ЧР заняла первое место во Всероссийском мастерском турнире по СБЕ

Сборная из ЧР заняла первое место во Всероссийском мастерском турнире по СБЕ

24.10.2023 11:58

В Нальчике прошел Всероссийский мастерский турнир по смешанному боевому единоборству памяти первого президента Кабардино-Балкарской Республики В.М. Кокова. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

За звание сильнейшего в 10 весовых категориях боролись более 80 спортсменов из разных регионов России.

В ходе поединков чеченские бойцы показали высокие результаты и выполнили норматив мастера спорта России.

"По итогам турнира сборная Чеченской Республики завоевала первое место в общекомандном зачете, пополнив актив 4 золотыми, 3 серебряными и 2 бронзовыми медалями", - говорится в сообщении.