Сб, 27 апреля, 15:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею

Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею

18.12.2021 12:56

С 14 по 17 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге проходил Кубок Первого канала по хоккею, участниками которого стали сборные России, Казахстана, Беларуси, а также команда «Звезды и ВХЛ». По итогу коллектив Романа Ротенберга одержал победы во всех трех матчах и стал победителем соревнований. После небольшой паузы возвращается Континентальная Хоккейная Лига, где идет ожесточенная борьба за выход в плей-офф. Актуальные прогнозы на кхл представлены по ссылке.

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС/РБК

В первом туре Кубка Первого канала сборная России встретилась с командой «Звезды и ВХЛ». Подопечные Романа Ротенберга пропустили первыми, но оперативно ответили своими четырьмя точными бросками. По итогу встреча завершилась со счетом 5:2. Авторами голов в составе номинальных хозяев стали Глотов, Соркин, Воробьев и Хайруллин (дубль).

На следующий день российская команда сыграла с Беларусью. Соперники показали яркую игру, отметившись восемью заброшенными шайбами на двоих. Сборная России одержала победу со счетом 5:3 благодаря голам Гребенкина, Глотова, Никишина, Толчинского и Сафонова.

В заключительный игровой день коллектив Ротенберга разгромил Казахстан 5:2. Таким образом, сборная России набрала максимально возможное количество очков и закономерно стала победителем Кубка Первого канала. Второе место заняла Беларусь, Казахстан третий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |