Вс, 28 апреля, 10:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В селе Бердыкель открыли модульный спортивный зал

В селе Бердыкель открыли модульный спортивный зал

28.12.2023 09:23

В селе Бердыкель открыли модульный спортивный зал в рамках заседания коллегии Минспорта России в режиме видеоконференцсвязи с участием министра спорта России Олега Матыцина. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В мероприятии также приняли участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, первый заместитель министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Ахмат Кадыров и мэр городского округа Аргуна Илес Масаев.

Комплекс будет доступен для всех жителей Чеченской Республики и предназначен для занятий индивидуальными и игровыми видами спорта, а также проведения различных соревнований. На его территории расположились футбольное поле с искусственным покрытием и беговыми дорожками, площадка для волейбола, баскетбола и воркаут-площадка, спортивный зал и многое другое.

"Строительство объекта осуществлялось в рамках реализации федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)». Хочу отметить, что открытие комплекса внесёт весомый вклад в вовлечение населения в занятия физической культурой и спортом", - написал Иса Ибрагимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |