Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Республиканский турнир по боксу им. А. А. Кадырова прошел в Ачхой-Мартане
Республиканский турнир по боксу им. А. А. Кадырова прошел в Ачхой-Мартане
30.12.2023 23:44
В спорткомплексе «АХМАТ» города Ачхой-Мартан завершился республиканский турнир по боксу, посвящённый памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Организаторами турнира выступили РСК «АХМАТ» и Спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Турпал-Али Кукаева. В нем приняли участие более 100 боксеров из разных районов республики.
В течение трёх дней спортсмены оспаривали звание лучших в 13 весовых категориях. Все они показали хороший уровень мастерства и волю к победе. По итогам турнира победители и призеры были награждены поясами, кубками, дипломами.
«Благодаря Главе ЧР Рамзану Ахматовичу Кадырову в республике активно развивается спорт, а наша молодежь показывает выдающиеся результаты на различных спортивных аренах. Поздравляем всех фаворитов турнира с заслуженными наградами. Желаем еще больших успехов в спортивной карьере и ярких побед», - отметили организаторы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 26.02.2026 / 13.57
- В России завершены доклинические испытания уникального обезболивающего
- 26.02.2026 / 11.04
- В 2025 году более 14 тыс. пациентов в Чечне получили бесплатную помощь по онкологии
- 26.02.2026 / 09.37
- Дневная сонливость может указывать на проблемы с печенью — врач
- 25.02.2026 / 15.29
- В Белгородскую область доставили партию медикаментов от Фонда Кадырова
- 25.02.2026 / 14.16
- Старение человека начинается с 25 лет — эксперт

