Сб, 27 апреля, 09:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Артур Бетербиев нокаутировал Каллума Смита и отстоял пояса чемпиона мира в полутяжелом весе

Артур Бетербиев нокаутировал Каллума Смита и отстоял пояса чемпиона мира в полутяжелом весе

14.01.2024 10:15

Боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита в главном бою вечера бокса, который прошел в канадском Квебеке. Бетербиев дважды отправил соперника в нокдаун в седьмом раунде, а угол Смита решил остановить поединок, пишет Комсомольская правда.

Победив Смита, Артур Бетербиев отстоял звание чемпиона мира в полутяжелом весе и пояса по версиям WBC, IBF и WBO.

Каллум Смит активно начал бой против Бетербиева. Доставал Артура длинным джебом, хорошо защищался корпусом и контратаковал. Но уже к четвертому раунду на лице у Смита появились первые гематомы. К шестому раунду Каллум заметно замедлился, а в седьмом, заключительном раунде, получил настоящее избиение от Бетербиева.

Для Артура Бетербиева победа над британцем Смитом стала 20-й в профессиональной карьере. Теперь у Бетербиева статистика из 20 боев, 20 побед и 20 нокаутов.

Каллум Смит потерпел второе поражение в профессиональном боксе. Первое британцу нанес мексиканец Сауль Альварес. В активе Смита также имеется 29 побед, 21 из которых он добыл нокаутом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |