Сб, 27 апреля, 21:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Адам Алханов представил новых главврачей двух больниц республики

Адам Алханов представил новых главврачей двух больниц республики

22.01.2024 22:06

Министр здравоохранения Чеченской Республики Адам Алханов представил новых главных врачей в Республиканской клинической больнице им. Ш. Ш. Эпендиева и в Центральной районной больнице Урус-Мартановского района.

В РКБ им. Ш. Ш. Эпендиева главврачом стала Малика Межидова, прежде занимавшая аналогичную должность в РКБСМЛП им. УИ. Ханбиева.

"Малика Асламбековна проявила себя как грамотный специалист и талантливый управленец. Уверен, она привнесёт положительные изменения и в работу РКБ, которая является флагманским медицинским учреждением в регионе", - написал Адам Алханов.

В этот же день был представлен новый руководитель Урус-Мартановской ЦРБ - Ислам Ахматханов, ранее являвшийся главврачом Серноводской ЦРБ.

"За годы профессиональной деятельности Ислам Абдулвахитович зарекомендовал себя как отличный врач и ответственный организатор здравоохранения. Не сомневаюсь, что он будет усердно работать для улучшения качества медпомощи населению муниципалитета", - добавил министр.

Напомним, ранее за ненадлежащее исполнение обязанностей были сняты с должностей главные врачи Республиканского психоневрологического диспансера, Республиканской клинической больницы имени Ш.Ш. Эпендиева, Урус-Мартановской ЦРБ и Республиканского онкологического диспансера.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |