Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудник ОМОН «АХМАТ-Грозный» стал победителем первенства Чеченской Республики по панкратиону
Сотрудник ОМОН «АХМАТ-Грозный» стал победителем первенства Чеченской Республики по панкратиону
30.01.2024 22:22
Сотрудник ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике, младший сержант полиции Магомед Закараев занял первое место в первенстве Чеченской Республики по спортивной борьбе панкратион, которое прошло в спортивном комплексе «Вайнах» города Шали.
Организаторами турнира выступили Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике совместно с Региональной физкультурно-спортивной организацией «Федерация Панкратиона ЧР».
В спортивном мероприятии приняли участие более 300 спортсменов со всех районов республики. В поединках росгвардеец показал отличную подготовку и высокий профессиональный уровень.
По итогам турнира победители, занявшие призовые места, будут участвовать на отборочном чемпионате СКФО по спортивной борьбе в разделе «Панкратион».
«Хочу выразить огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который создаёт благоприятные условия для развития спорта в нашей республике и проведения спортивных мероприятий высокого уровня», - отметил в своем слове младший сержант полиции Магомед Закараев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах
- 17.09.2026 / 13.15
- Безопасность маленького пациента — забота общая: педиатр отвечает на вопросы родителей
- 17.09.2026 / 09.40
- Турнир памяти Ахмата-Хаджи Кадырова: Рамзан Кадыров поздравил победителей в Грозном
- 16.09.2026 / 12.46
- В спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир лиги DWC с участием ветеранов СВО


