Сб, 27 апреля, 17:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном учащиеся 1-й школы Росгвардии стали победителями регионального турнира по быстрым шахматам

В Грозном учащиеся 1-й школы Росгвардии стали победителями регионального турнира по быстрым шахматам

13.02.2024 15:35

Ученики средней общеобразовательной школы №1 войск национальной гвардии Российской Федерации стали победителями и призерами регионального турнира по быстрым шахматам среди школьников, который состоялся на базе Математической школы №1 им. Х.И. Ибрагимова в Грозном. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе 46 оброн Росгвардии.

"В соревнованиях приняло участие 70 юных шахматистов со всей республики. Участники первенства боролись за звание сильнейшего среди юношей и девушек в пяти возрастных группах, по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени по 10 минут на всю партию, плюс 5 секунд на каждый ход. По итогам соревнований ученики ведомственной школы показали впечатляющие результаты", - говорится в сообщении.

На церемонии награждения генеральный директор автономной некоммерческой организации «Независимый консалтинговый центр «ИН-форматио»» Тимур Хазбиев и многократный призер чемпионатов и первенств СКФО и различных Всероссийских турниров по шахматам Ахмад Бимиев вручили победителям и призерам первенства кубки, медали, грамоты, специальные призы и пожелали всем участникам новых побед.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |