Сб, 27 апреля, 11:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В 2023 года в Клинической больнице №4 Грозного обследование на УЗИ-аппарате прошли порядка 1400 пациентов

В 2023 года в Клинической больнице №4 Грозного обследование на УЗИ-аппарате прошли порядка 1400 пациентов

29.02.2024 15:00

В Клинической больнице №4 Грозного врач Зарема Ацаева в течение 2023 года приняла у себя 1391 пациента. Об этом "Грозный-информ" рассказалив пресс-службе министерства здравоохранения ЧР.

Врач осуществляет свою работу на УЗИ аппарате Mindray DC-40, который поступил в медицинское учреждение в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранения».

Аппарат обладает высоким качеством изображения, а также широким функционалом. Ее слова подтверждают, что одним из основных преимуществ этого аппарата является его универсальность, что позволяет проводить ультразвуковые исследования различных органов.

Главный врач Клинической больницы №4 Грозного Умар Байсаев отмечает, что внедрение УЗИ-аппарата значительно улучшило возможности больницы, делая определение диагнозов более эффективным и быстрым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |