Сб, 27 апреля, 13:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Нацеленный на результат предпочитает сеть клиник ACIBADEM

Нацеленный на результат предпочитает сеть клиник ACIBADEM

11.03.2024 11:15

Acıbadem – это супербренд с 24 клиниками, 16 медицинскими центрами и вспомогательными сервисными компаниями, который на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест среди мировых лидеров здравоохранения.

География присутствия сети обширна: Македония, Болгария, Амстердам, Сербия, Средняя Азия, Азербайджан, Россия и другие.

Иман ДЕМИРДЖИ Директор по развитию международных отношений на территории РФ сеть клиник ACIBADEM

НЕМНОГО О СЕРВИСЕ

В Acıbadem более 50 информационных офисов за пределами Турции – в каждом из которых пациента встретят высококвалифицированные специалисты.

Получить альтернативное медицинское мнение от лучших врачей Турции, это прекрасная возможность принять взвешенное решение по способу и месту лечения того или иного заболевания, если это станет необходимым.

После ознакомления с документами доктор проведёт бесплатную консультацию и выпишет рекомендованное лечение в клинике Acıbadem. После всех согласований пациента приглашают в Стамбул. Необходимо отметить, что представительства офиса организуют приезд в саму клинику на лечение, взяв все организационные заботы на себя.

В аэропортах Стамбульский и Сабиха Гёкчен находится офис Health Point, где посетителя радушно встретят сотрудники клиники, которые и будут заниматься всеми вопросами иностранных пациентов.

Обратившийся к нам пациент получит полное сопровождение со дня первого запроса и до момента возвращения на родину.

Планы поездок и лечения, тёплая встреча в Турции в аэропорту, трансфер до отеля или клиники, переводчики, владеющие 20 различными языками, которые будут сопровождать на протяжении всего лечения, – это малый перечень предоставляемых киникой услуг, которые позволят пациенту почувствовать уверенность и успокоение.

Лечение в Acıbadem проходит так, чтобы пациент чувствовал себя, как на отдыхе в пятизвёздочном отеле. Для удобства можно попросить об особенной конфиденциальности. Режим инкогнито не позволит никому, кроме доктора, узнать ваши данные. Acıbadem – это новая эра медицинских услуг.

ACIBADEM ОБЛАДАЕТ ПЕРЕДОВЫМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ, ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ С МНОГОЛЕТНИМ УСПЕШНЫМ ОПЫТОМ

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Все клиники, входящие в сеть Acıbadem, соответствуют мировым стандартам. Важное место в группе медицинских компаний Acıbadem занимают центры передового опыта, входящие в число аккредитованных и квалифицированных центров международного уровня. В них входят собственная лаборатория, которая является лидером в области генетических, патологических, клеточных исследований, сбора и хранения крови. А также свой частный университет имени Мехмет Али Айдынлара – симуляционный и учебный центр малоинвазивной работизированной хирургии. Университет был удостоен сертификата Сenter of excellence, которым обладают всего два учебных цен- тра в мире. Студенты получают возможность применить полученные знания в симуляциях.

ACIBADEM ОБЛАДАЕТ ПЕРЕДОВЫМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ, ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ С МНОГОЛЕТНИМ УСПЕШНЫМ ОПЫТОМ В ТАКИХ ОБЛАСТЯХ, КАК:

онкология

кардиология

детская кардиология

трансплантация органов и костного мозга

репродуктивная медицина и лечение бесплодия

лечение позвоночника

нейрохирургия и другие

ПРО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВO В РОССИИ

Представительства сети клиник Acıbadem открылись в г. Москве и Чеченской Республике (два филиала: один в г. Грозном, второй – в г.Аргун) и уже активно сотрудничают с гражданами России, нуждающимися в медицинской помощи за рубежом.

В представительствах вы можете получить бесплатную консультацию – вторичное мнение авторитетного врача-специалиста – и найти ответы на все вопросы, касающиеся стоимости услуг, транспортировки, госпитализации, лечения и реабилитации по заболеваниям, на которых специализируются наши клиники и центры.

Офисы находятся в удобной, доступной для проезда на общественном транспорте локации. Наши специалисты ждут вас с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных.

НАШИ КОНТАКТЫ:

г.Москва , ул. Большая Якиманка, д. 26, корпус 1А тел. +7 (495) 135-82-80

Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т А. Кадырова, дом 137, корпус 3, 1-ый этаж тел. +7 (929) 890-50-56

Чеченская Республика, г. Аргун, ул. Т. Исрапилова, 1 тел. +7 (929) 890-50-56

Республика Башкортостан, Уфа, ул. Менделеева, д. 170, тел. +7 915 123-22-88

Республика Татарстан, Казань, ул. Хади Такташа, д. 2, тел.: +7 906 111-19-10

https://acibadem.com.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |