Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сбер провёл турнир по дзюдо в Нальчике
Сбер провёл турнир по дзюдо в Нальчике
23.04.2024 14:00
В Нальчике прошёл межрегиональный открытый турнир по дзюдо, организованный Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка.
В состязании приняли участие 287 юношей в возрасте от 15 до 16 лет из различных регионов Северного Кавказа и Юга России. А поболеть за юных спортсменов пришли около тысячи зрителей.
«Развитие спорта — важная составляющая ESG-стратегии Сбера. Банк большое внимание уделяет вовлечению молодёжи в занятия спортом, популяризации здорового образа жизни. Мы регулярно проводим турниры среди наших сотрудников и клиентов, устраиваем городские спортивные мероприятия, поддерживаем социальные проекты. Этот турнир - ещё одна возможность для юных спортсменов со всего Северного Кавказа и Юга России испытать себя и проверить свои силы», - рассказала управляющий Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка Залина Бейтуганова.
Победителями турнира в командном зачёте стали спортсмены из Кабардино-Балкарии, второе место заняла команда из Северной Осетии, а бронзу завоевали дзюдоисты из Чеченской Республики. Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями и почётными грамотами.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 14.09.2026 / 22.26
- Московские кардиологи обследовали более 400 детей в Чеченской Республике
- 13.09.2026 / 23.56
- От велогонки до хард-эндуро: в Чечне прошли крупные спортивные соревнования (+видео)
- 13.09.2026 / 19.17
- «Ахмат» одержал победу над «Динамо» в кавказском дерби
- 13.09.2026 / 12.02
- Сборная Чечни завоевала командное золото Кубка России по ММА
- 12.09.2026 / 09.47
- Директор хоккейного клуба «Ахмат»: В этом году мы планируем побороться за Кубок России


