Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
«АХМАТ-Кавказ» наносит точечные удары на Запорожском направлении (+видео)
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда «Ахмат» стала лидером первого этапа парусной Медиа лиги
30.07.2024 18:11
Команда «Ахмат» стала лидером первого этапа парусной Медиа лиги. Об этом сообщили в министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
Медиа лига представляет собой серию регат, в которых участвуют команды, составленные из звезд шоу-бизнеса, инфлюенсеров, профессионалов и любителей парусного спорта.
Соревнования проходили в течении трех дней. Гонка была напряженной, поскольку решалась судьба пьедестала.
Все три гоночных дня команда из Чеченской Республики была лидером в гонках. По формату регаты, в экипаж «Ахмата» вошли известные блогеры Анна Белис и Мария Перышкина. В другие экипажи так же были приняты блогеры, артисты и лидеры общественного мнения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: