
Мир
Зеленский прокомментировал разговор Трампа и Путина фразой «это не очень приятно»
USD 94,0485 EUR 98,0119
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » По инициативе Хадижи Кадыровой коллектив Администрации Главы и Правительства ЧР вакцинировался от гриппа
04.09.2024 19:30
По инициативе Первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР - министра Чеченской Республики Хадижи Кадыровой, коллектив ведомства прошел вакцинацию от гриппа.
"Осень — это пора, когда природа меняет свои краски, но также и время, когда увеличивается риск простуд и вирусных заболеваний. В этот период наш организм становится более уязвимым к различным инфекциям",-написала Хадижа Кадырова в своем телеграм-канале.
Она отметила, что вакцина - это эффективное средство, которое может значительно снизить риск заболевания и помочь всем сохранить свое здоровье.
"Берегите себя и своих близких",-подчеркнула министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: