Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
Россия
Участники СВО могут подтвердить свой статус по QR-коду на Госуслугах
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Двое пожарных из ЧР стали призерами Национального кубка по пауэрлитфингу
08.09.2024 12:42
Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике завоевали почетные призовые места на открытом Национальном кубке по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Соревнования проходили в г. Ставрополе и собрали сильнейших спортсменов со всей страны.
Асхаб Бишиев продемонстрировал силу, завоевав первое место в дисциплине «Становая тяга». Умар Цокаев проявил не менее впечатляющие результаты, став вторым в дисциплине «Строгий подъем на бицепс». Кроме того, Цокаев завоевал бронзовую медаль в абсолютном первенстве.
Победители и призеры соревнований были отмечены медалями и дипломами.
"Безусловно, все достижения сотрудников Главного управления МЧС России по ЧР становятся возможными благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова", - подчеркнули в ведомстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: