Вт, 10 сентября, 04:13 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены стали призерами первенства мира по вольной борьбе

Чеченские спортсмены стали призерами первенства мира по вольной борьбе

09.09.2024 21:47

Спортсмены из Чеченской Республики завоевали две медали первенства мира по вольной борьбе среди юниоров до 20 лет. Об этом сообщили в министерстве ЧР по физической культуре и спорту.

Соревнования прошли в городе Понтеведра (Испания). По итогам первенства Магомед Байтукаев получил серебряную медаль в весовой категории до 70 кг. Бронзовую медаль в категории до 65 кг завоевал Адам Архиев.

Оба борца продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе, достойно представив свою сборную на мировом уровне.