Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР состоялся фестиваль "Vремя Zaбега"
В ЧР состоялся фестиваль "Vремя Zaбега"
29.09.2024 18:32
В селении Юкерч-Келой Шатойского муниципального района по инициативе, министра по физической культуре и спорту Ахмата Кадырова прошел Республиканский фестиваль «Vремя Zабега». Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Мероприятие было посвящено поддержке участников Специальной военной операции на Украине.
Фестиваль объединил более 300 жителей района — как спортсменов, так и любителей активного образа жизни. Участники вышли на улицы села, чтобы принять участие в массовом забеге на дистанцию 1 км. Это событие стало символом единства народа и демонстрацией силы духа и преданности Родине.
«Vремя Zабега» продемонстрировало, как спорт может объединять людей и формировать чувство ответственности и солидарности. В рамках проекта «Спорт - норма жизни» фестиваль стал важной частью мероприятий, направленных на укрепление здоровья и патриотическое воспитание молодежи», - отметили в пресс-службе района.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 13.01.2026 / 16.12
- Скорая помощь Чечни приняла более 17 тысяч вызовов в новогодние праздники
- 12.01.2026 / 11.02
- С 1 марта работодатели смогут направлять работников к психиатру при подозрении на расстройства
- 11.01.2026 / 13.53
- В России утвердили перечень бесплатной медпомощи на 2026 год
- 11.01.2026 / 10.37
- Футбольный клуб «Ахмат» подписал контракты с тремя новыми игроками
- 10.01.2026 / 13.41
- В Грозном прошел Международный вечер единоборств АСА 198

