Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В больницы Ачхой-Мартана привлекаются новые специалисты
В больницы Ачхой-Мартана привлекаются новые специалисты
09.10.2024 14:39
В рамках реализации федеральной программы «Обеспечение медицинских учреждений квалифицированными кадрами» Национального проекта "Здравоохранение" в Ачхой-Мартановскую центральную районную больницу приглашаются специалисты разных профилей.
В августе в больницу была трудоустроена Иман Бурчигова, выпускница ПМГМУ имени Сеченова. В 2023 году она успешно завершила ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в том же университете, что подтверждает высокий уровень её подготовки и профессионализма.
«В условиях растущего спроса на квалифицированные медицинские услуги, особенно в области дерматологии, наличие опытного врача позволяет значительно улучшить качество обслуживания пациентов в районе», — отмечает заведующая районной поликлиникой Э. Умарова.
Иман Сайд-Магомедовна занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, а также проводит профилактические мероприятия, что особенно актуально. На её счету уже сотни благодарных пациентов, обратившихся за помощью.
«Для меня быть врачом — это не просто профессия, а призвание. Я рада, что могу быть полезной людям, помогать им справляться с болезнями и восстанавливать здоровье. Это большая честь и ответственность, и я счастлива быть частью этой важной миссии!» — делится Иман.
Работа Иман Бурчиговой в ЦРБ — это не только вклад в развитие регионального здравоохранения, но и пример успешной реализации государственной политики по привлечению молодых специалистов в медицинские учреждения, что, безусловно, положительно сказывается на оказании медицинских услуг населению.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.05.2026 / 15.53
- Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
- 25.05.2026 / 11.25
- Найдено природное вещество, которое улучшает память.
- 25.05.2026 / 11.25
- В Грозном состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
- 25.05.2026 / 09.22
- Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
- 24.05.2026 / 23.14
- K13 ENERGY организовал соревнования «Кубок РУС — Супер Эндуро»


