Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел турнир по шахматам для детей до 2011 года рождения
22.11.2024 11:24
В Республиканской детской библиотеке имени С. Михалкова прошел турнир по шахматам «Ноябрь-2024» для детей 2011 года рождения и младше.
В соревновании приняли участие 20 юных шахматистов, которые состязались в двух возрастных категориях, а также в отдельной номинации среди девочек.
По итогам турнира в старшей категории первое место занял Стас Лоскутов, второе место у Якуба Эльмурзаева, а третье — у Сайд-Селима Татарханова. В младшей категории победу одержал Умар Лингур, второе место занял Муслим Ларсанов, третье — Абдул-Малик Эжиев. В номинации среди девочек первое место присуждено Амине Ханавовой, второе — Альбине Зайпулаевой, третье место заняла Милана Алдамова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: