Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Детская поликлиника №3 Грозного пополнила штат высококвалифицированным врачом-ортопедом
Детская поликлиника №3 Грозного пополнила штат высококвалифицированным врачом-ортопедом
13.01.2025 14:16
Коллектив Детской поликлиники №3 Грозного пополнился опытным детским врачом-ортопедом-травматологом Бугаевым Турпал-Али Абусовичем. Это стало возможным благодаря реализации национального проекта "Продолжительная и активная жизнь". Приход такого специалиста – значительный шаг к улучшению качества медицинской помощи, оказываемой детям Чеченской Республики.
Бугаев Турпал-Али Абусович – высококвалифицированный специалист с обширным опытом работы. Он окончил Белгородский государственный университет, получив диплом по специальности «Лечебное дело». Его профессиональный путь начался в 2011 году, и за 13 лет работы в различных медицинских учреждениях Чеченской Республики он зарекомендовал себя как ответственный и компетентный врач. Богатый практический опыт позволяет ему эффективно диагностировать и лечить заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата у детей.
Уже за небольшой период работы в поликлинике №3 Турпал-Али Абусович продемонстрировал свои лучшие качества: внимательное отношение к пациентам, умение находить подход к детям и их родителям, а также высокую профессиональную компетентность.
Главный врач Детской поликлиники №3 Седа Кади-Магомедовна Юсупова выразила уверенность, что с приходом такого специалиста уровень медицинского обслуживания юных пациентов значительно повысится. Появление высококвалифицированного ортопеда-травматолога в штате поликлиники – это заметный вклад в укрепление детского здравоохранения в регионе, обеспеченный реализацией федеральных программ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 29.12.2025 / 22.38
- Спортсмены Чечни завоевали 350 золотых медалей за 2025 год
- 29.12.2025 / 15.54
- Учёные впервые вылечили болезнь Альцгеймера у мышей
- 29.12.2025 / 09.09
- Медицинские организации Чечни в период новогодних праздников будут работать круглосуточно
- 27.12.2025 / 13.01
- Более 61% россиян уже в спорте: как госпрограмма «Спорт России» помогает делать спорт доступным
- 27.12.2025 / 11.09
- За счёт средств фонда Кадырова завершен ремонт в Урус-Мартановской больнице

