Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Асланбек Идигов жестко нокаутировал соперника во время поединка
Асланбек Идигов жестко нокаутировал соперника во время поединка
28.02.2025 11:42
В Москве на арене СК «Крылья Советов» в рамках основного карда вечера бокса обладатель титула IBF International во втором среднем весе Асламбек Идигов одержал победу над боксёром из Уганды Джоном Серунджоги.
С самого старта поединка Идигов принялся активно прессинговать своего соперника, и уже в третьем раунде сокрушительным правым боковым отправил Серунджоги в глубокий нокаут.
Так, Идигов успешно защитил свой титул IBF и улучшил свои рейтинговые позиции по этой версии во втором среднем дивизионе.
"Мы от всей души поздравляем с защитой Асламбека!" - отметили в пресс-службе Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 22.09.2026 / 16.50
- В Грозном построят новый пневмокаркасный крытый футбольный манеж (+видео)
- 21.09.2026 / 16.31
- Медицинские организации Чечни работали в усиленном режиме в дни голосования
- 21.09.2026 / 14.28
- В Грозном обсудили современные подходы к лечению сердечно-сосудистых заболеваний
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах


