Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Адам Алханов: Наша работа направлена исключительно на улучшение жизни людей
Адам Алханов: Наша работа направлена исключительно на улучшение жизни людей
03.04.2025 11:20
Министр здравоохранения Чеченской Республики Адам Алханов принял участие в специальном выпуске программы «Особый разговор» на ЧГТРК «Грозный». В прямом эфире он ответил на наиболее важные вопросы жителей.
Обращения касались ключевых тем: от обеспечения лекарствами до доступности медуслуг и предоставления реабилитационного оборудования. По ряду из них прямо в студии были даны поручения ответственным специалистам для оперативного решения.
В рамках эфира Адам Алханов особое внимание уделил раннему выявлению онкологических заболеваний, напомнив, что своевременная диагностика значительно повышает шансы на успешное лечение. Кроме того, отметил необходимость плановой вакцинации детей.
«Особо подчеркну: каждый поступивший запрос обязательно будет детально рассмотрен, даже если он не прозвучал в эфире. Наша работа направлена исключительно на улучшение жизни людей. Именно поэтому важен открытый диалог. Призываю всех задавать вопросы, высказывать предложения и всегда давать обратную связь», - сказал министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 12.02.2026 / 09.13
- В Грозном обсудили вопросы терапии детей с орфанными заболеваниями
- 11.02.2026 / 22.21
- В Чечне тхэквондо занимается около 1000 спортсменов
- 11.02.2026 / 13.09
- Фонд Кадырова передал спорткомплексу с. Махкеты современные тренажёры
- 11.02.2026 / 09.47
- Российские ученые разработали метод ранней диагностики ДЦП у новорожденных
- 10.02.2026 / 17.05
- В 2026 году в медучреждения Чечни поступит 93 единицы реабилитационного оборудования

