Вт, 08 апреля, 03:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд Кадырова закупил новое оборудование для РДКБ им. Е.П. Глинки

Фонд Кадырова закупил новое оборудование для РДКБ им. Е.П. Глинки

03.04.2025 14:50

В клинико-диагностической лаборатории РДКБ имени Е.П. Глинки установили современные аппараты. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Чеченской Республики.

Благодаря поддержке Регионального общественного фонда имени А.А. Кадырова в распоряжение больницы поступили четыре центрифуги и два микроскопа, предназначенные для проведения лабораторных исследований.

Микроскопы используются для гематологических, цитологических и общеклинических исследований.

Одним из преимуществ нового оборудования является возможность подключения цифровой камеры. Это позволяет получать высококачественные изображения клеточных элементов и сохранять их для анализа и консультаций с коллегами, что особенно важно в сложных диагностических случаях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |