Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне прошёл турнир по бразильскому джиу-джитсу
В Чечне прошёл турнир по бразильскому джиу-джитсу
27.04.2025 21:28
Чеченское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с Лигой Sport Universe BJJ провели масштабный турнир по бразильскому джиу-джитсу, охвативший весь Северо-Кавказский федеральный округ.
Мероприятие собрало свыше 700 борцов из различных уголков СКФО.
Участники, представлявшие различные регионы Северного Кавказа, боролись за право называться лучшими в своих весовых категориях и продемонстрировать силу своих школ.
Кульминацией турнира стал розыгрыш командного кубка среди лучших клубов и академий джиу-джитсу СКФО.
Как отметили в «Молодой Гвардии Единой России», турнир оставил яркий след в спортивной жизни Северного Кавказа и внес существенный вклад в развитие и популяризацию этого динамичного и зрелищного вида единоборств.
«Мы рады, что совместными усилиями с Лигой Sport Universe BJJ нам удалось организовать такое масштабное и значимое мероприятие», сказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Гехаев Адам.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 10.04.2026 / 16.37
- 75 студентов Чечни вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга
- 10.04.2026 / 16.32
- Федеральный специалист отметил высокий уровень организации медпомощи в ЧР после паводков
- 10.04.2026 / 15.19
- В России с 6 по 12 апреля проводится Неделя продвижения здорового образа жизни
- 10.04.2026 / 10.12
- Ахмат Кадыров поручил устранить замечания в спортивных школах Ачхой-Мартановского района
- 10.04.2026 / 09.24
- Команда Грозного стала победителем Республиканских соревнований по баскетболу


