Пн, 16 июня, 08:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Назначены новые главные врачи ряда медучреждений ЧР

Назначены новые главные врачи ряда медучреждений ЧР

13.05.2025 19:56

На заседании Коллегии Минздрава ЧР министр Адам Алханов сообщил о назначениях, произведённых по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Главный врач Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи Руслан Шепиев возглавит Ачхой-Мартановскую центральную районную больницу. На его место в РКБСМП назначен Саид-Хамзат Батаев, ранее занимавший должность заведующего отделением в этом же учреждении.

Также новым руководителем Поликлиники №1 г.Грозного стал Аюб Алиев. До назначения он работал заместителем главного врача в РКБСМП им. Ханбиева.

Министр пожелал новым руководителям успехов в работе и подчеркнул, что от их профессионализма и подхода к служебным обязанностям зависит стабильность и эффективность всей системы здравоохранения.

"В системе здравоохранения нет места формальному подходу. Каждый руководитель обязан чётко понимать уровень своей ответственности перед людьми. Уверен, что вы оправдаете доверие и будете достойно выполнять поставленные задачи",— отметил Адам Алханов.

Заседание завершилось вручением наград. Медали «За заслуги в сфере здравоохранения» и «За храбрость» II степени вручены выдающимся медикам, в том числе врачам-участникам СВО. Ряд сотрудников отмечен почётными грамотами Минздрава.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |